четверг, 22 августа 2013 г.

Миник для бабушки и дедушки.

Всем привет!
Не думала-не гадала, что после выписки из роддома сразу смогу поскрапить))) А история такая, что девочка наша попросилась к маме и папе на недельку раньше. И я, думая, что у меня еще целая неделя в запасе, задумала сделать миник для своих родителей из примовской бумажки, тем более что у меня остались распечатанные и уже обработанные в стиле шебби фотки с мк по шебби-альбому. Я разложила бумажку, подобрала украшения и... через пару часов мы в срочном прядке поехали в роддом!)) Через 4 дня нас выписали и как только доча засыпала я сразу садилась за альбомчик. Я задумала его минималистичным, так как бумажка такая самодостаточная, что особо и украшалок-то не требует.
Размер 15х20, 5 разворотов.


 Пружинка была чисто черной и сильно выбивалась, поэтому я ее поакрилила немного белым.






 Наконец-то использовала мои новые ножички от марианны и мемори бокс. Они такие клевые. Особенно мемори. Я прям ими "заболела")) Хочу еще))))















Вот такой получился подарочек для родителей. В планах был еще один миник для родителей мужа и с другими фотками, но не успела...Поэтому откладывается на неопределенный срок.
Всем пока. Спасибо за просмотр:)

15 комментариев:

  1. Нина, я балдею от тебя. В такое время ещё и скрапить успеваешь))) Поздравляю от всей души с доченькой. Теперь ещё больше поводов скрапить будет.
    Альбом очень красивый. Согласна, что бумага сама по себе активная и украшений надо минимум. Очень гармонично. И с любовью! Супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Нина, поздравляю тебя!!! Это действительно подвиг - скрапить сразу после родов)
    Желаю тебе неиссякаемого вдохновения, здоровья маме и малышке и огромного счастья)

    ОтветитьУдалить
  3. Ааа! Ну вот, всё понятно. А я в предыдущем посте в комментах прошу написать: как всё прошло. А ты тут всё написала. Значит, доча. Классноооо!!!!!!!!!!
    Ну а про альбомчик-ЗДОРОВСКИЙ! Ты права, бумажка сама по себе очень красивая и много украшалок здесь не нужно. Очень классные высечки! Красиво, нежно получилось, как и должно быть в теме про ребёнка. Ой, ну молодец, ты, Нин!
    Я так рада за тебя, за вас всех! А скрапить ты пока будешь успевать, пока переворачиваться не начнёт и ползать на пузе.
    Я ставила кресло напротив своей комнаты в зале. и гладильную доску. На ней скрапила и смотрела за мелким. А он у меня ползал на пузе по нашей двуспальной кровати. А когда чебурахнулся с неё стала подушки подкладывать и уже бдительней следить. А так, если только других дел сильно не будет, и если сама не захочешь прилечь поспать, пока малышка спит, то времени у тебя пока будет на скрап. Но ты сильно-то не рвись к рабочему столу. Получится- сделаешь, а нет-так нет. Лучше отдыхай побольше, спи по возможности, гуляйте, пока погода позволяет. Дитя-это такая радость! Это столько счастья!И чтобы на всё хватало сил, надо себя любимую жалеть и любить. А то случится нервный срыв от недосыпов и усталости. Ну что я тебе рассказываю, ты ж не первый раз мамой стала! Здоровья вам, Нинуль!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тосенька, спасибо огромное!) Да уж срыв - эт ты верно подметила...недосып просто катастрофичный! Ну да ладно, привычно уже;)))

      Удалить
  4. Нина, поздравляю!!! Ты молодец!!! И дети и творчество! Все успеваешь!! Здоровья вашей семье!!

    ОтветитьУдалить
  5. Нина, поздравляю с доченькой! Здоровья вам! Альбомчик очень милый, мне так нравится! Ты просто супер-скрапомама!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Супер-скрапомама - это прикольно)))) гы-гы)))))) Пасиб!)

      Удалить
  6. Нина, тоже от всей души поздравляю тебя с дочкой! Счастья и здоровья вам! Альбомчик суперский, очень понравился! Очень понравилась бумажка! как она называется?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, спасибо) Бумажка примовская называется Fairy Belle.

      Удалить
  7. Ниночка! Поздравляю тебя с рождением доченьки!
    Здоровья, добра и счастья!!!

    Альбом очень понравился)Красивущий! Фото так настрочила классно!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо всем огромное за поздравления и теплые слова!)) Побежала к доче........

    ОтветитьУдалить
  9. Винтажненько :) прям как я люблю больше всего :) Рассмотрела с удовольствием.

    ОтветитьУдалить