понедельник, 26 ноября 2012 г.

Новогодние открытки.

Всем доброго дня)) Я к вам с новыми открыточками. Сделались на днях:

Штампа " с новым годом" нужного размера не оказалось (то велико, то мало), поэтому сделала просто "поздравляю".
 Рамочка двойная, объемная.
 Вторая открытка с ёлочкой из кружева с золотом.




 В выходные ездила в "скрепку" за гелевыми ручками, нашла там вот такие натирочки всего за 50 рублей)) Купила 2 штуки.
 А еще по пути в "скрепку" зашла в "дирижабль", и увидела вот такую книжечку Ольги Знаменской. Такая вдохновляющая книжечка)) Захотелось сразу что-то сотворить в этом стиле)) Кстати, буквально пару дней назад у Елена Сhernika прочитала про эту книжечку.
 Я вообще ооочень люблю "живые" книжки, а не цифровые, особенно такие красочные и вдохновляющие.
Вот, пока это все))
Спасибо, что заходите))Я вам оочень рада))
P.S.: Извините за качество фото. Солнышка давно нет(( прям никак...

11 комментариев:

  1. Милые открытки, очень"мягкие" и душевные, первая почему-то нравится больше, чисто субъективно. На второй еще надпись плохо читабельна, но наверное это еще от съемки зависит, просто вживую всегда как-то лучше выглядит.Про"скрепку" -это интересно..надеюсь там еще чего-нибудь осталось?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Первая мне тоже симпатичнее)) рамочка наверно нравиться в горошек))А в "скрепке" еще есть натирочки))Я, кстати, на Белинке в скрепке была. Там есть еще детские, но я не взяла из-за английских надписей. Еще вроде какие-то рисунки есть, но немного примитивные на мой взгляд, а эти самые универсальные, графичные.

      Удалить
    2. Спасибо за информацию, жаль только раньше субботы вряд ли я туда доползу..

      Удалить
    3. Светлан, а вы где живете? "Скрепка" ведь есть и в других районах, может поближе к вам есть, если до Белинки далеко. Кстати, там на Белинке в этом же доме "комус", там тоже можно найти много интересного. Я там как-то буквы объемные покупала, дыроколы видела...

      Удалить
  2. Нинулик, привет! Обе открытки очаровательны по своему! Но когда они вот так вместе, то начинаешь невольно сравнивать. Первая открытка прям здоровская!!!! Там ёлочка позадорней, поинтересней, что ли...
    Но и вторая оооооооооочень красивая! Здесь ёлочка такая нежная, как фея!
    Всё понравилось!!!! Здорово, красиво! И празднично!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тосенька, спасибо огромное! Очень приятно!))Кстати, сегодня ночью повазюкалась с "сонетом"... Результат так скажем двоякий... Что не понравилось: влага испарилась, а с ней и половина объема, видимо надо больше ляпать пасты. И второе, что паста стала как бы прозрачнее(но это думаю не такой сильный недостаток, все закрасится). Что понравилось: она становится как резина, то есть эластичная, что не может не радовать, при перегибании бумаги(картона) она не треснет и не отвалится. И ручка гелевая пишет по ней отлично, краской правда еще не пробовала, но паста матовая, думаю проблем здесь тоже не возникнет. Вот такой опыт)))

      Удалить
    2. Ну и отлично! Может и правда их много разновидностей, а? Но ту всё же купи пасту, если попадётся! Ты ни разу не пожалеешь, Нин!

      Удалить
  3. Очень красивые открытки))) Первая тоже больше понравилась. Думаю, что из-за кружева.

    ОтветитьУдалить
  4. Нина, какие чудесные елочки, я в восторге, ты такая молодец.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, очень приятно слышать)) Спасибо)) Кать, до сих пор под впечатлением проведенных выходных! Не перестаю благодарить)))

      Удалить