четверг, 15 ноября 2012 г.

Первые работы...

Всем доброго вечера-ночи-утра-дня)) Решила выложить свои первые работы, которые я делала летом. На первые две открытки меня вдохновила бумажка, которую мне положили в подарок в одну из посылок в каком-то магазине))



 Пироженку вырезала фигурным резаком по трафарету.




 Эту открытку сделала на день рождение мужа, а на следующий день был день ВМФ в этом году, поэтому и морская тематика)) Он у меня на военной кафедре лодки подводные изучал..воть..


 А эту мне заказал сделать муж на крестины своей племяшки. Вешалку накрутила сама. Идею платья увидела на просторах интернета.

 Ну а ЭТО мой первый пробный блокнот. Не стала умышленно его нагружать и выдумывать украшения, так как главное для меня было понять суть, как его сшивать, клеить и так далее))
 Тонировала листочки в кофе с корицей, края-дистрессом.


 Странички сами немного поштамповала разными завитками, веточками...

Вот такие были мои первые практические шаги в скрапе)) Сейчас делаю большой альбом для дочки. Так хочется поскорее закончить и увидеть результат, но работать ночами без перерыва долго не могу...Две ночи поработаю, а на третью просто вырубаюсь...))
  А еще-еще...я очень-преочень рада, что мою открыточку выбрали в топ-3 в Зачарованные скрапом. Спасибо им огромное!! Воть...делюсь радостью, это ведь в первый раз я участвовала в заданиях, надеюсь не в последний)) Ну вот и все на сегодня.
  Спасибо, что зашли ко мне в гости)


3 комментария:

  1. Ну это просто круто!!!
    На первые совсем не тянут :)
    Блин, мне за себя стыдно :))) мои первые работы - это детский сад начальная группа )))

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! Не подумала бы ни за что, что это первые работы! Очень красиво)

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, девочки спасибо огромное!!Вот 3 дня ничего не делала и уже руки прям чешуться что-то скорее сделать))))

    ОтветитьУдалить