суббота, 17 ноября 2012 г.

Как упаковать подарок за 30 минут из ничего))))

   Привет всем, доброго дня)) Ой, так забавно все-таки...Сына пригласили на день рождения (ему 7 и имениннице тоже). И конечно же все покупалось в самый последний момент))) Как савраска с утра бегала по магазинам, за цветами, подарком...Домой прибежала, пока ела, думала упаковывать подарок...не упаковывать...Творческая душонка переборола, а времени-то нетууу, да, и как оказалось, крафт бумага, на которую надеялась, оказалась в 2 раза меньше, чем коробка с подарком))) Пришлось клеить несколько листов вместе, накрутила розочек(первый раз, кстати, крутила:) ) из мотка косой бейки, честно стыренной у мамки(с разрешения, конечно). Все это время у меня со стола доча пыталась, что- нибудь стащить, муж подгоняет быстрее, мол, опаздываем....Ну в общем вот, что вышло)))



 Хотела по-быстрому на биг шоте вырубить такие завитки, но так оказалось быстрее)))Завалялась бумажка, из которой ранее были вырублены завитки, и я по ним дистрессом и губкой прошлась.
 А розочки мне крутить понравилось. Здороввские они получаются)) Кусок сиреневого шитья остался от открытки с платьем.
Фотала, конечно же, в попыхах, так что прошу прощения за фон и качество фото. Да и на улице солнышка похоже долго не будет.

Спасибо, что заглянули))

2 комментария: