среда, 8 октября 2014 г.

Микс-медийный альбом с МК Вики Fleer)

Привет всем заглянувшим)
Ждала я ждала значит солнышка в эти серые и хмурые дни...Дождалась вчера, сломя голову побежала на балкон фотать альбом) Доча все это время с интересом наблюдала за мной, впечатавшись носиком в стеклянную дверь))))) И все равно фоты никакие, подшаманила их в гимпе, в силу своей криворукости, и в итоге пока оставила как есть... 

И хочу сказать пару слов о самом МК. Девочки, это что-то нереальное!!)) Сама Вика супер-мега позитивный человечек! Хотелось её заобнимать))))))))))))))) Я вдоволь навозилась с красками и пастами, получила большой опыт и определенные знания в стиле микс-медиа, попробовала разные спреи, теперь точно знаю, что покупать, если и дальше захочу развиваться в этом направлении)) И конечно море вдохновения и положительного заряда энергии))
К слову сказать, я этого мк ждала целый год, потому как в первый приезд Вики к нам в город, я только родила, поэтому не могла отойти из дома даже на часок))
И вот свершилось!))

Итак альбомчик:


Обложку изначально задумывала немного по-другому. И вообще, боялась её делать, по ткани красками вообще ни разу не работала...Хотелось высокохудожественных клякс и брызг...Ну и ожидаемо накосячила...пришлось исправлять...
Тканевый переплет впервые делала, оказалось очень просто и быстро)


Фотки я осознанно взяла просто взрыв цвета))) поэтому и альбом вышел яркий и в садово-деревенском стиле)) 
Бумага Прима, очаровательная коллекция Fairy Rhymes с девчушками цветочными.





Второй разворот в альбоме на самом деле был первым, который я делала на мк, поэтому здесь мне помогала Вика, остальные делала уже самостоятельно, иногда консультируясь с Викой по композиции.
















Последние 2 разворота я делала уже дома, поэтому здесь чуть другие спреи, маски и пасты.











Ой, ну красотуля моя, прям модель: модница-сковородница)))))))





Фух....всё....))))
Вот такой мой альбомчик) Пусть он местами с косячками, но я его люблю, потому как его сделала своими ручками - это для меня достижение большое, ведь я так давно мечтала поработать с красками)
И еще раз спасибо Вике за море позитива и вдохновения!
Кстати, фотки с мк можно посмотреть здесь)

Всем пока-пока,
прощаюсь не надолго)



16 комментариев:

  1. Я не ошибусь, если скажу, что это что-то новенькое от тебя?))) Такого стиля у тебя в работах я не припомню. Вышло всё ярко и жизнеутверждающе, я бы сказала!

    ОтветитьУдалить
  2. такая плюшка разноцветная получилась))) у тебя в эту обложку в упор странички то влезли)))) ну что поздравляю с началом освоения нового направления)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, яркость так и прет))))) Да, во втором развороте и так объемные украшалки были, так они еще друг на друга наложились, но ничего вроде все влезло, не перекосило)) Угу, с почином меня)))Спасибо;)

      Удалить
  3. Какой взрыв красок и чего-то нового ,эмоционального!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот оно счастье! Правда, кайф все это мазюкать, красить и брызгать? Очень позитивный альбом, Нин, лета сразу захотелось...А чего, странички на ткань собраны?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Свет, это точно!))) Перемычки тканевые пришиты к страничкам и еще между страничками проложен пивной картон)

      Удалить
  5. Нинуль, какая прелесть разноцветная! Я балдею!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень позитивный,взрывной альбомчик!!!! Оторвалась по полной....Переплёт и обложка замечательные( по-моему,в скрапе любой косяк можно обратить в достоинство) С микс-медийным почином,Нинуля!

    ОтветитьУдалить
  7. Мечты сбываются! Счастливица)) Сочный, вкусный, летний альбомчик.Переплет отличный. Буду и я мечтать!

    ОтветитьУдалить
  8. Как сочно и ярко, здорово получилось и фотографии прям сливаются с фоном , создавая единую картинку!!!

    ОтветитьУдалить