среда, 1 октября 2014 г.

Открытка.

Привет всем заглянувшим)
Вот и тепло закончилось(( Солнышка уже нет, только дождь...Но я словила себя на мысли, что места хандре нет)) А причин тому много - это и прошедший 27 сентября МК Вики Fleer, на котором мне посчастливилось присутствовать и творить(над доделыванием альбома работаю, честно-пречестно))), это и предстоящий СП "Тыквы в горошек" от Тани, который стартует сегодня, и предвкушение живого МК Ирины Ангольд. В общем осень обещает быть насыщенной! Поэтому нет хандре!))
А пока покажу открыточку, которая сделана специально для Зачарованных скрапом, где вышел новенький скетч. Заходите обязательно, скетч очаровательный!)



Бумага и теги Prima коллекция Delight, цветок тоже примовский, затем еще рафия, прочие цветочки, вырубка, штампинг, стразы клеевые.



Такая вот открыточка вышла. Нравится она мне, сложилась быстро и непринужденно) Коллекция эта вообще волшебная, нравится каждый листочек))

На этом все) Солнечного всем настроения и до скорой встречи!)

6 комментариев:

  1. Очаровательная открыточка!!! Я тоже люблю эту коллекцию))

    ОтветитьУдалить
  2. Нина, открытка - чудо! Сод ной стороны - сочная, но одновременно и нежная палитра!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо большое!) Она действительно нежная, на фото немного поярче выглядит, чем в жизни) Она у меня даже со свадьбой ассоциируется)

      Удалить