понедельник, 16 июня 2014 г.

Альбом для сынули с военной техникой.

Привет, девчоночки)
А я к вам со вторым альбомом с Таниных курсов. На этот раз решила делать альбом для себя, точнее для сына, с его фотографиями, где мы все вместе гуляем в Питерском Военно-историческом музее.
Итак, альбом А4, горизонтальная раскладка, 6 разворотов, 12 страничек, раскладушки, тэги и т.д.)))







Бумага Crate Paper, центральные элементы на декоративных панельках распечатывала на фотобумаге и вырезала, посадила на объемный скотч.





Сделала акценты глосси. 


Использовала немного вырубки, польский чипборд и брадсы разных коллекций Скрапберриз.











Билетики - отштамповки.
















На последней страничке самолетик - это вырубка из набора, а не распечатка.




Тэжики везде это 7gypsies. 


Вот такой "военный" альбом)
Всем спасибо, что заглянули)
До скорого)

6 комментариев:

  1. Очень красивый альбом, уверена, мальчишки подрастут и оценят по достоинству:)
    И с днем рождения тебя!

    ОтветитьУдалить
  2. Альбом просто супер! Такая интересная интерпретация карточек!) И так всё гармонично подобрано... очень здорово!
    Пришла сюда из ОСК - и чувствую, останусь надолго!)

    ОтветитьУдалить
  3. Нинулик, я тебе выборочно написала комментарии, но хочу тебе сказать, что альбомы у тебя прям крутые, и ВСЕ!!!!! Вот все до одного!!!! Даже, слов не нахожу, чтобы выразить свои эмоции!!!! Благодаря курсам, или своему таланту, Нин, главное, что у тебя есть вкус. нет в работах перебора, даже если работы многодетальные, но всё настолько со вкусом, настолько всё хорошо и в меру, настолько всё стильно и красиво, что хочется смотреть и смотреть!!!!! И будь то девочковый альбомчик весенний, сказочный, для мужа, или пацанский с самолётами, Нин всё очень и очень здорово!!!! У тебя одинаково хорошо получаются как мужские темы, так и женские и детские!!!! Предела нету совершенству, ты уже многого достигла, работы стали стильные, красивые, хорошие, взрослые, но ты продолжаешь учиться дальше. пробуешь новое, и это очень здорово! Совершенствуешься и снова учишься! Нин, ты молодец! Восхищаюсь тобой и твоими альбомами!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тосенька, спасибо огромное за такие теплые и нужные слова!)) Получила огромное удовольствие от курсов) Буду записываться еще. А в конце сентября иду на живой МК к Вике Fleer на микс-медийный альбом!) Надеюсь там многому научиться)

      Удалить