среда, 11 июня 2014 г.

Флеш-моб "Моя последняя скрап-покупка"

Привет)
Тут в Кафе Скрапо-мама флеш-моб) Надо похвастаться последней покупочкой скрапматериалов. Ну раз надо, так надо)))))))

Последней покупочкой было много бумаги и много цветочков:

Цветочки уже рассортировала на пенопласте, чтобы они были на виду, а то я вечно копаюсь в большом боксе и не могу найти нужный мне цветочек...

Бумажка фирмы DCWV из двух коллекций. По 24 листика из каждого набора взяла. Понравилась она мне яркими летними, а главное универсальными принтами: тут всеми любимые воздушные шары, зонтики, воздушные змеи, облачка, тучки и многое другое))
Из одного набора:

...и из другого:

Не удержалась и от экопарковской бумажки ))

А розочки вообще прелесть.

Еще был угловой дырокол под фото в этой покупочке, но он находился в работе и я про него забыла)

Такой вот на сегодня пост с похвастушками)
Скоро приду с новым альбомом)) Думаю после праздников)
Всем хороших выходных и с праздником!)
Пока-пока)


8 комментариев:

  1. Ой, новые покупочки - это наша слабость!))) Я вот только сегодня не удержалась и назаказывала новой коллекции Prima - Seashore, и еще пару спреев (хотя я никогда с ними не работала!! но тут захотелось попробовать!)) и еще чипбордика...так что через пару дней тоже будет чем хвастаться)) И классная у тебя идея хранить цветы!! Удобно!! Правда у меня так не выйдет - кошка их очень любит воровать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень хочу спреями закупиться! И наконец-то сделать что-то уже с применением красок и паст, а то все откладываю, боюсь чего-то все... Ага, а про хранение цветов, увидела на просторах интернета, только там прям была целая большая плитка пенопласта квадратного, надо тоже пошукать у кого-нибудь такой большой))

      Удалить
  2. Нина, привет! Классные покупки! Спреи видно всех манят)), я сама их потихоньку покупала, сейчас в коллекции более 10 цветов, а заняться некогда((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жень, спасибо) Уже отложила денюжку на спреики, теперь надо найти место "рыбное")) Может кто посоветует, где "дешево и сердито" и выбор есть хороший?))))

      Удалить
  3. вот это невероятная красота! Столько цветочков - глаз радуется)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сама оторвалась, набрала-набрала....)))))) Еще таких же, только маленьких розочек жаль не было, а то и больше бы захапала)))))

      Удалить
  4. Сколько цветочков, аааа, хочу!
    И идея хранения интересная:)

    ОтветитьУдалить