среда, 11 февраля 2015 г.

Цветочная открытка с часами.

Привет, девочки)
Что-то я совсвем забросила все текущие СП, в которых собиралась участвовать...Сначала перестала успевать, а сейчас и вовсе вдохновение покинуло меня((( Но причины(они не плохие, даже очень хорошие, только очень переживательные), по которым это произошло, надеюсь, скоро самоустранятся, и я доделаю все долги))
А пока покажу открыточку, которую я сделала в качестве ПД в ОСК,


Бумага График45, чипборд Вычинанка, разные цветочки, сизаль, рафия.



Такая вот цветочная открытулинка...

А еще у меня в прошедшие выходные сломалась моя любимка - швейная машинка(( Пришлось ехать в сервис. Не думала, что эти дорогие современные машинки такие неженки...Стоило один раз как-то неправильно заправить нить(хотя всегда за этим следила зорко) и все...полетела одна вовсе не дешевая деталька((
Надеюсь, что больше машинка мне сюрпризов не преподаст;))
А еще все эти обещания магазина о бесплатном сервисном обслуживании при покупке более дорогой техники, по сравнению с такой же, но без этого обслуживания - полный лохотрон! Обещают бесплатную работу мастера, но цены на запчасти, по моему мнению, необоснованно завышены, и в итоге переплачиваешь за все!
Но это мне в назидание, больше на это не поведусь! 
Всем отличного настроения!;))

7 комментариев:

  1. Очень красивая открыточка!))

    ОтветитьУдалить
  2. Открытка волшебная! Очень красивая!! Нинуль, давай фото редактор осваивай како -нито, цветопередача плохая, сама видишь синего много, надо балансировать, почти все фото всегда надо корректировать.
    А про машинку- никогда ни кому не верь :)) особенно что продавцы обещают )) - закон жизни!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо!) Да, надо бы осваивать..Иногда получается немного улучшить, но времени, конечно, с моей гвардией пока нет((( Сама не люблю плохие фотки.....Главное пока на компе смотрю, нормально вроде...стоит только в блог или ВК загрузить - ужасть ужасный((((

      Удалить
  3. Симпатяжка какая получилась!
    а по поводу фото - попробуй сохранять в формате png.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, спасибо) эти уже чуть подправила и перезагрузила, а то, действительно, синюшные были)))))

      Удалить