четверг, 22 мая 2014 г.

Альбом-блокнот для нежной юной особы))

Привет всем заглянувшим)
У нас жара!) Сидим дома, так как здесь хоть теневая сторона, на улице невозможно даже в теньке... 
А выходные светят опять в городе...
Отвлекаться будем скрапом)))
А пока показываю небольшой миник+блокнот.
Не так давно вдохновилась Примовской бумажкой нежной) Хотела сделать только мини-альбом, а потом решила добавить в него тонированных листочков, которые лежат у меня еще с зимы, поэтому вышел такой нежный "гибрид")))))

Размер 15х20. На обложке последний кусочек красивой тканьки, шитье (как же тяжело найти шитье без блеска! Это прям дифицит!), хлопковая лента принтованная, кружево разное, цветок, лепнина.


понедельник, 19 мая 2014 г.

Миник "Прогулка в парке"

Привет, девочки!)
Недавно обещала вам альбомчик...Да вспомнила, что заберут его не скоро, поэтому пока не могу его показать... 
Но зато я сделала миничек 15х15, который задумывался уже давно, но руки не доходили, что называется)) Но пару месяцев назад в блоге у Тани увидела вот эту прелесть!)))) Такой многослойный! Уух!.... Ну и мои скромные потуги сделать тоже многослойный миник про нашу прогулку по двум паркам Санкт-Петербурга))

вторник, 13 мая 2014 г.

Фото-Цветочный пост:)

Привет всем заглянувшим ко мне)
Сегодня я с необычным для себя постом...буду показывать вам цветы))
В Скрапоголиках вышло фотозадание "Как прекрасен этот мир".

Я очень люблю фотографировать природу! Особенно весной, когда распускаются цветы под теплым, почти уже по-летнему жарким солнышком) Пышно цветущие ярко-красными и желтыми тюльпанами клумбы, даже ярко-желтые одуванчики на ярко-зеленой траве вызывают бурю положительных эмоций!) Ну а нежнейшие белые цветы вишни и яблони вне конкуренции)) А если удается сфотографировать бабочек, пчелок, шмелей и всяких прочих букашечек, то вообще восторг!)) Поэтому дальше большая подборка прекрасного)

Белые цветки яблони на фоне глубокого голубого неба...
(фото свеженькое, майское)

понедельник, 5 мая 2014 г.

Пасхальная гирлянда из флажков.

Привет, девочки)

Я сегодня к вам с работой, сделанной в качестве ПД специально для Зачарованных скрапом, где идет очередное задание "вырубка+дудлинг+любимый цвет". По такому рецепту я сделала вот такие флажочки: